Stadt-/Ortsbürgermeister im Bereich der Verbandsgemeinde Alsenz-Obermoschel

Hier finden Sie eine Aufstellung der einzelnen Stadt-/Ortsbürgermeister im Verbandsgemeindebereich Alsenz-Obermoschel.
 

 

Name

Anschrift

Kontakt

Zepp Klaus

 

Bahnhofstraße 4,
67821 Alsenz

06362 / 3093830 privat
Klaus.zepp@gut-stubb-alsenz.de

Peukert Roland

 

In der Mehrbach 8
67822 Finkenbach-Gersweiler

06362 / 4112 privat

Fiscus  Horst

 

Triftstraße 27
67822 Gaugrehweiler

06362 / 3268 privat
Hfiscus@web.de

Schattauer Willi

Bergstraße 7
67822 Kalkofen

06362 / 1294 privat
w.schattauer@freenet.de

Becker Hubert

Brunnenstraße 10
67822 Mannweiler-Cölln

06362 / 8283 privat
beckermannweiler@t-online.de

Pietzsch Gernot

Hohlweg 21
67822 Münsterappel

06362 / 3097049 privat
muensterappel@t-online.de

Kreis Jutta

Berschied 5A
67822 Niederhausen/Appel

06362 / 3884 privat
jvlrr.kreis@onlinehome.de

Grünewald Berthold

Landsbergblick 7
67822 Niedermoschel

06362 / 775 privat

Dinges Thomas

Friedhofstraße 2
67822 Oberhausen/Appel

06362 / 26 66 privat
tom.dinges@gmx.net

Weirich Holger

Am Klausengarten 15
67823 Obermoschel

06362 / 3358 privat
Holger-Weirich@t-online.de

Bernhard Karl Ludwig

Hauptstraße 19
67821 Oberndorf

06362 / 2411 privat / Fax
KLBernhard@t-online.de

Lamb Ingo

Moltkestraße 7
67823 Schiersfeld

06362 / 3377 privat
Ingo.Lamb@t-online.de

Enders Kurt

Hauptstraße 21
67823 Sitters

06362/671 privat

Schamaitis Anke

 

Hauptstr. 50
67823 Unkenbach

06362/993311 privat
Anke.Schamaitis@SokraNet.de

Brand Helmut

Felsenstraße 7
67822 Waldgrehweiler

06364 / 1451 privat
06364 / 175396 Fax
helmut-brand@t-online.de

Mettel Thomas

Hauptstr. 1
67822 Winterborn

06362 / 993773 privat,
Thomas.Mettel@t-online.de

 

 
Kontakt
Verbandsgemeinde Alsenz-Obermoschel

Schulstraße 16, 67821 Alsenz

Tel: 06362/303-0
Fax: 06362/2611

E-Mail:

info@vg-alsenz-obermoschel.de

Zum Kontaktformular

Öffnungszeiten
vormittags:
Mo-Fr 08:00 - 12:00 Uhr

nachmittags:
Mo+Mi 13:30 - 16:00 Uhr
Do 13:30 - 18:00 Uhr
Di+Fr nachmittags geschlossen

Öffnungszeiten Sozialamt
Mo, Mi, Do + Fr 08:00 - 11:30 Uhr
Do (f. Berufstätige) 13:30 - 18:00 Uhr
Dienstags und mittwochs ganztägig geschlossen